Новости

Поздравляем любимого директора А.А. Николаенко с днем рождения!

Коллектив Волгоградского областного театра кукол от души поздравляет с днем рождения любимого директора Александру Николаенко!

С тех пор как Александра Анатольевна возглавила театр, коллектив многого добился, а в театре произошло немало масштабных перемен и значимых событий. Все эти годы наш театр вместе с Александрой Анатольевной идёт вперёд и живёт богатой насыщенной жизнью, благодаря активному и увлечённому директору мы всегда в центре театральных событий России и Волгограда. Можно долго перечислять успешные проекты, награды и гранты, интереснейшие премьеры, большие гастроли, которые приводят в театр всё новых зрителей и поклонников разных возрастов!

Все знают Александру Николаенко как знающего руководителя, всецело преданного своему делу, а главное – как влюбленного в театр человека, которая многие годы бережно хранит и смело развивает добрые традиции волгоградских кукольников.

От всей души поздравляем вас, дорогая Александра Анатольевна, с днем рождения! Оставайтесь всё такой же полной идей и планов, деятельной и доброжелательной. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, исполнения всех желаний, весенней радости в душе, благополучия и великолепного настроения, воплощения всего задуманного. И пусть каждый день приносит вам только добро, творчество, прекрасные эмоции!

Любим, гордимся! Мы всегда с Вами!

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика