Новости

Питерский режиссер проведет тренинг для актеров-кукловодов

В октябре 2020 года Волгоградский театр кукол стал победителем грантового конкурса СТД РФ на приезд театральных специалистов. Программа Союза театральных деятелей направлена на расширение творческого сознания и профессиональное совершенствование деятелей театров, укрепление творческих контактов и обмен опытом.

В рамках этого проекта с 13 по 17 ноября Дмитрий Сарвин проведет тренинг для профессиональных актеров «PROдвижение». В течении пяти дней актеры театра кукол будут работать над развитием многоканального внимания и снятием телесных зажимов, экспериментировать с телом и эмоциями, читать язык невербальной коммуникации и импровизировать, чувствовать партнёра и задействовать свои интеллектуальные ресурсы.

Питерский режиссер Дмитрий Сарвин успешно проводит обучение актеров с 2009 года. Его интерактивный авторский тренинг «PROдвижение» основан на оригинальных методиках и практически опробованных методах. Результатом тренинга станет повышение актерского мастерства, углубление понимания органики и естественности в работе на сцене, и как следствие, положительно скажется на качестве спектаклей в целом.

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика