Новости

Фотоконкурс «Театральный LOOK»

Волгоградский областной театр кукол вместе с журналом «Умка» https://umkavlg.ru/ запускают фотоконкурс «Театральный LOOK»!

Для участия в конкурсе необходимо в период с 21 марта (Международный день театра кукол) по 1 июня 2020 года во время посещения любого спектакля Театра кукол сфотографироваться в театральном наряде (нарядном, классическом, специально продуманном) на фоне конкурсного баннера в фойе Театра. Затем фотографию надо разместить на своей личной страничке в любой социальной сети – Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, обязательно с хэштегом #ТеатрКукол_Умка_look. На фото может быть как один человек (взрослый или ребёнок), так и сразу несколько – семья, друзья.

Экспертное жюри определит троих победителей конкурса с 1 по 5 июня.

Победители получат призы: Волгоградский областной театр кукол подарит пригласительные на свои спектакли, а журнал «Умка» разместит фото победителей в своём июньском номере.

И победители обязательно получат специальные подарки от спонсора фотоконкурса – турагентства «AVTOTUR-VOLGA» https://www.avtotur-volgograd.com/.

 

Полные условия участия можно узнать в Положении о конкурсе на сайте Театра кукол.

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика