Новости

Поздравляем нашего директора А.А. Николаенко с юбилеем!

Горячо и радостно поздравляем с юбилеем директора Волгоградского областного театра кукол Александру Анатольевну Николаенко – настоящего лидера, неутомимого и мудрого руководителя, сердечного человека!

Все эти годы вместе с Александрой Анатольевной наш театр идёт вперёд и живёт богатой насыщенной жизнью. Премьеры, гастроли, фестивали, благотворительные акции, гранты, праздники, награды – благодаря нашему активному и увлечённому директору мы всегда в центре театральных событий России и Волгограда.

Благодаря Александре Анатольевне наш коллектив укрепляется, к нам приходит талантливая молод`жь, ценятся опытные актёры, которые с честью служат в театре и отдают ему силы и любовь. За это время наш театр завоевал сердца сотен маленьких и взрослых зрителей! Полные залы – доказательство ответного зрительского уважения и любви.

Александра Анатольевна Николаенко за многолетний добросовестный труд, за творческую активность, административно-руководящую деятельность в сфере театрального искусства награждена Почётными грамотами и Благодарственными письмами, в том числе – Почётной грамотой Президента РФ, а в 2019 г. награждена Почётным знаком Губернатора Волгоградской области «Забота о детстве».

Дорогая Александра Анатольевна! Желаем Вам здоровья, бодрости, успехов и свершений, новых заслуженных наград и признания, многих счастливых минут, тепла и благополучия.

Любим, гордимся! Всегда с Вами!

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика