Новости

Благотворительная акция «Вера. Надежда. Любовь» в Волгоградском областном театре кукол

1 июня 2018 года в Волгоградском областном театре кукол состоится традиционная, 15 по счёту благотворительная акция «Вера. Надежда. Любовь», посвящённая Международному дню защиты детей. Начало в 11 и 13 часов.

Как всегда, в день акции всех её посетителей ждёт множество праздничных событий – игры и общение с артистами Театра кукол, благотворительный показ спектакля. На этот раз спектакль будет подготовлен артистами-любителями с инвалидностью. Его создали участники театральной студии «Тёплые артисты» Благотворительного фонда «Дети в беде». Молодые люди от 16до 35 лет представят музыкальный спектакль «Бременские музыканты». Это уже пятая по счёту работа театральной студии «Тёплые артисты», но первый музыкальный спектакль, в котором все участвующие в спектакле впервые поют и танцуют.

В акции примут участие дети из Волгоградского отделения Всероссийского общества слепых, дети с инвалидностью из всех районов города, подопечные Благотворительного фонда «Дети в беде», Волгоградского областного психолого-педагогического центра, Общества помощи детям им. Л.С. Выготского, ГБУ СО «Центральный центр социального обслуживания населения» (Реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями»), многодетные семьи Дзержинского района г. Волгограда.

Также 1 июня в фойе театра начнёт свою работу выставка рисунков из коллекции Волгоградской областной детской художественной галереи «Спорт – это жизнь». Выставка будет проходить до 30 июня.

Как всегда, наши партнёры приготовили для всех вкусные подарки!

Благодаря ОАО «НГК «Сады Придонья» маленькие зрители смогут утолить жажду свежими соками.

Партнёром акции также стала Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика